Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Комиссии Комиссия по учету и распределению муниципального жилья при администрации МО г. Сорск Отчет о работе комиссии по учету и распределению муниципального жилья при администрации муниципального образования город Сорск за 2011 год

Отчет о работе комиссии по учету и распределению муниципального жилья при администрации муниципального образования город Сорск за 2011 год

Комиссией по учету и распределению муниципального жилья при администрации муниципального образования г. Сорск, проведена следующая работа за 2011 год:

- проведено 12 (двенадцать) заседаний, соответственно составлено 12 протоколов комиссии, общее количество вынесенных решений составляет 53 (пятьдесят три), соответственно количеству заявлений принятых к рассмотрению на жилищной комиссии.

Тематика обращений – решение жилищных вопросов.

-   заключено договоров наймов жилых помещений – 16

- заключено договоров служебного найма жилых помещений – 4

- выдано договоров социального найма жилого помещения – 14

- принято граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях – 4

На основании положения «О признании граждан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», ведется список очередников на жилье, состоящих на учете в администрации муниципального образования г. Сорск.

Общее число состоящих на учете в администрации муниципального образования г. Сорск, для получения жилья, по состоянию на 12.11.2011 год – 78 человек.

На основании подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» республиканской целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, утвержденной Постановлением правительства Республики Хакасия от 23.11.2010 г. № 626 «Об утверждении республиканской целевой программы «Желище» на 2011-2015 годы» согласно Правилам предоставления молодым семьям социальной выплаты на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы на 2011-2015 годы, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1050(с последующими изменениями), рассмотрены документы о признании семей нуждающимися в улучшении жилищных условий и признаны участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на получение социальной выплаты году 7 (семь) семей, из которых 4 семьи в 2011 году улучшили свои жилищные условия, за счет полученной социальной выплаты на приобретение жилья.

Решения комиссии по учету и распределению муниципального жилья принимаются коллегиально.

 

 

Заместитель главы по

социальным вопросам                                                                                       Т.С.Шимель

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru