Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выпил? За руль не садись!

В праздничные и выходные дни с 5 по 8 марта 2021 г. сотрудники ГИБДД Хакасии обеспечивали безопасность на дорогах региона. Отстранены от управления более 60 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

В отношении 18 рулевых возбуждены уголовные дела по ст. 264.1. УК РФ. Они управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии повторно.

 В городе Сорске за минувшие праздничные и выходные дни пресечено более 30 нарушений правил дорожного движения.

Отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя. Из них 1 водитель находился за рулем автомобиля будучи лишенным права управления и 2 водителя находились за рулем в состоянии опьянения. В отношении первого водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.8 КоАП РФ за управлял транспортным средствами в нетрезвом состоянии, в отношении второго водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1. УК РФ он управлял транспортным средствами в нетрезвом состоянии повторно.

Все злостные нарушители ПДД РФ привлечены к ответственности.

 

ГИБДД г. Сорска напоминает, что сообщить информацию о нетрезвых водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, можно по телефонам дежурной части полиции - 02, 102, 8(39033) 24-301.

 

 

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru