Жизнь города Бей юмором по серым будням.

Бей юмором по серым будням.

1 апреля в Сорске на городской площади прошел КВН. На сцене в юмористическом конкурсе состязались три команды: «Из Соры с задором» (команда от образовательных учреждений); «МИХЕЙиКо» (команда администрации); «Woman2man» (команда санатория «Туманный»). Команды проявили находчивость, чувство юмора и актерское мастерство.

Лучшей, по мнению жюри, стала команда «МИХЕЙиКо». Все участники КВН были награждены ценными призами, грамотам и кубками.

Данное мероприятие собрало на городской площади большое количество зрителей.

Атмосфера была дружеская и непринужденная, царило праздничное настроение. Жители города, а также сами участники КВН остались довольны.

{vsig}2012/event/kvn/{/vsig}