«Культура малой Родины»

В 2020 году в рамках реализации Федерального проекта "Культура малой Родины", инициатором, которого выступила партия "Единая Россия", городскому округу город Сорск выделена субсидия на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек из бюджета республики Хакасия (с условием субсидирования из бюджета города Сорска) были выделены денежные средства на ремонт зданий МБУК ДК «Металлург» (ДК) в городе Сорске и в п.ст. Ербинская (СДК).

Ремонт в СДК включил следующие работы: частичный ремонт кровли, частичный ремонт зрительного зала. В ДК были произведены данные работы: частичный ремонт подвесного потолка в дискотечном зале, частичный ремонт  стен дискотечного зала, частичный ремонт кровли, частичная замена радиаторов отопления, частичная замена линолеума.

Оба здания после ремонта преобразились и готовы встречать гостей.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?