Информационное сообщение

В 15:04 09.12.2020 г. произошел сбой энергоснабжения по городу Сорску, длительность отключения электроэнергии длилась 7 секунд, из-за чего произошел скачок напряжения. В результате остановки оборудования котельной были повреждены сетевые подогреватели (ПСВ) на городской котельной. В срочном порядке в работу запущен резервный ПСВ и ведутся работы по восстановлению и вводу в эксплуатацию второго ПСВ, что бы обеспечить подачу тепла в сети города в соответствии с нормативными показателями. Так же ведется работа по созданию резервного запаса оборудования для обеспечения бесперебойной работы котельной.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?