Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совет депутатов Мероприятия ко Дню пожилого человека

Мероприятия ко Дню пожилого человека

           1 октября мы по традиции чествуем представителей старшего поколения. Еще накануне праздника Управлением социальной поддержки населения была организована акция помощи ветеранам. В УСПН были сформированы списки граждан, которым можно было оказать помощь в виде каких-либо работ по дому по их просьбе, либо поздравить в любой форме.  Совет депутатов тоже не остался в стороне и принял участие в данной акции. Были взяты 13 человек из списка детей войны, у которых погибли отцы. 

Сначала депутаты поздравили их лично, посетив каждого на дому и вручив им сладкие подарки и календари на 2021 г.,  а  также пригласительные на просмотр кинофильма «Три тополя на Плющихе», который был организован 1 октября в ДК «Металлург». Конечно, далеко не все из приглашенных смогли прийти на это мероприятие, но для тех, кто пришел, перед началом фильма работники ДК поздравили собравшихся, спели две песни. Каждому из присутствующих были вручены небольшие подарки от Совета депутатов. Хочется выразить слова благодарности работникам Дома культуры «Металлург» за предоставленную возможность и организацию данного мероприятия.

alt

          Депутаты - работники ООО «Сорский ГОК», «СФМЗ» проводили еще дополнительно и свои мероприятия - кто-то мыл окна,  помогал в уборке по дому у ветеранов - бывших коллег (Сушкевич Г.М.), кто-то организовывал доставку дров (Веселова Г.В.)

Посетили Ветеранов и поздравили их с праздником и другие депутаты - Калугина Н.А., Иванова Г.В., Шкаренко Е.В., Хохлова О.В., Григорьева И.В., Гурай М.С., всем большое спасибо! По итогам акции участникам были вручены благодарственные письма от Управления социальной поддержки населения.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru