Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города Международный день инвалида

Международный день инвалида

alt

Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечают Международный день инвалидов. Это не простой праздник, а серьёзное событие не только для самих инвалидов, но и для всех неравнодушных. Это огромный класс людей, который требует заботы и внимания. В нашем мире много больных детей, инвалидов детства, инвалидов труда, тяжело больных стариков, людей, с ограниченными возможностями. Целью этого праздника является то, чтобы обратить внимание общественности на проблемы этих людей, защитить их права, свободы и достоинства, привлечь их к участию в общественных мероприятиях.

 Это лишний повод для здоровых людей задуматься о своей жизни и перестать ныть по пустякам. Это день тех, кто лишён в жизни многого, но не опускает руки и стремится к большим достижениям. Многие люди, которые лишились чего-то в жизни, живут более полноценно, чем те, кто, имея всё, постоянно жалуются. В нынешнее время инвалиды не являются чуждыми обществу, они так же получают образование, работают, принимают участие в общественных мероприятиях.

В Международный день инвалида давайте чествовать тех, кто не смотря на огромные трудности, является мотиватором и примером для многих людей, тех, кто имеет сильный дух и не унывает не смотря ни на что.

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru