Открытка ко Дню Матери

Жители Хакасии могут поздравить своих мам открыткой не выходя из дома

Через три недели россияне будут отмечать прекрасный праздник - День матери. Он отмечается в нашей стране ежегодно уже более 20 лет каждое последнее воскресенье ноября. В 2020 году праздничная дата - 29 ноября. Это день любви, благодарности, нежности и теплых слов самому дорогому и близкому человеку – МАМЕ. Жители Хакасии имеют уникальную возможность поздравить своих мам, послав им электронную открытку по почте. При этом адресат получит открытку настоящую – бумажную.

Для этого нужно зайти на сайт Почты России и выбрать понравившийся вам дизайн почтовой карточки; написать текст поздравления в появившемся окне; указать точный почтовый адрес и индекс получателя.

Открытка дойдет до адресата в распечатанном виде в конверте и попадет прямо в почтовый ящик. Отправка будет осуществляться из расчета доставки в почтовый ящик к 29 ноября. Формат открытки — А5, конверт — с окном. Доставка осуществляется трек-

отправлением непосредственно в почтовый ящик.

Оформить открытку также можно в любом почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный шаблон поздравления, кроме обращения и подписи, которые вы сможете сообщить оператору при заказе.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?