С днём народного единства!!!

altДорогие жители и гости города Сорска!

От всего сердца поздравляем Вас с государственным праздником- Днём народного единства! День народного единства - это один из самых значимых праздников, в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков и  сплочения великого народа. Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение, также как традиций взаимного доверия, согласия и родства. Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас! В этот праздничный день примите наши самые искренние поздравления! Счастья, крепкого здоровья и благополучия в каждом доме.

Глава города Сорска Владимир Найдёнов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?