Город "Мы чистим мир"

"Мы чистим мир"

altУважаемые жители города Сорска, Государственное казённое учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия» проводит Всемирную экологическую акцию «Мы чистим мир». В данном мероприятии могут принять участие все желающие. Для этого жителям необходимо организовать и провести уборку территорий муниципальных образований, а по итогу проведённых работ направить отчёт в адрес ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии»

-   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не позднее 16 октября 2020 года. Всем участникам акции «Мы чистим мир» будут вручены благодарственные письма. Победители акции будут награждены дипломами и фирменными призами. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией при проведении мероприятий необходимо применение медицинских масок и соблюдение социальной дистанции.