С днём учителя!

altДорогие учителя! Многоуважаемые педагоги!  Поздравляем вас со Всемирным днём учителя и желаем Вам самого лучшего настроения в течение всего года. Пусть Ваши ученики радуют Вас своими успехами, а семейная жизнь будет надёжным оплотом, тихой приятной гаванью, куда приятно возвращаться после сложного рабочего дня. Вы, дорогие педагоги, первые, кто стоит у истоков формирования личности и жизненного опыта наших детей.

Разделяете с родителями ответственность перед обществом за подрастающие поколения, закладываете фундамент базового образования. Это настоящее призвание и нелегкий труд. В этот светлый день примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия, любви и благодарности от ваших учеников.

Глава города Сорска Владимир Найдёнов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева