Жизнь города День пожилого человека

День пожилого человека

alt1 октября 2020 года в честь празднования Дня пожилого человека в  Доме Культуры «Металлург» состоялся показ кинофильма «Три тополя на Плющихе».

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию на территории Республики Хакасия, связанную с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях обеспечения безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций, количество приглашенных  было ограничено.

Мероприятие проходило при соблюдении санитарно-эпидемиологических условий.

Сотрудники МБУК ДК «Металлург» подготовили короткую праздничную программу для старшего поколения. Юлия Жук и Сергей Веселов спели для гостей песни, Татьяна Филатова подготовила шуточное представление, гости остались довольны. Председатель Совета депутатов Марина Савельева поздравила присутствующих  с праздником, пожелала долгих лет счастливой жизни и крепкого здоровья. Жаль, что из большого числа приглашенных присутствовало мало людей. Надеемся, что в следующем году Вас будет намного больше!