Жизнь города Субботник- вместе и сообща!

Субботник- вместе и сообща!

altСогласно Постановления администрации г. Сорска от 30.09.2020 года № 304-П «О проведении осеннего субботника по санитарной очистке территории муниципального образования город Сорск в 2020 году» с 1 по 30 октября будет проходить общегородской субботник по санитарной очистке города и населённых пунктов: г. Сорск, п. Сорский Подхоз, п.ст. Ербинская, в соответствии плана закреплённых территорий.

В субботнике примут участие предприятия города, учреждения культуры и образования. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, предпринимателям, арендующим в собственности земельные участки на территории муниципального образования, рекомендовано организовать работы по санитарной очистке прилегающих и закреплённых территорий, приведению в порядок фасадов зданий, ограждений, соблюдая все необходимые меры безопасности.

alt

Просим всех неравнодушных граждан присоединиться к данному мероприятию и убрать придомовую территорию.