Предпринимательство Конкурс Федерального агентства

Конкурс Федерального агентства

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности принять участия в конкурсе Федерального агентства по туризму для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих проекты в сфере туризма по следующим направлениям: приобретение туристического оборудования, модульных гостиниц, разработка новых маршрутов, реализация социальных проектов и другое. Конкурс позволяет получить грантовую поддержку до 3 млн.  рублей при наличии обязательного софинансирования в размере не менее 30% от объема гранта.
Подробнее с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета можно ознакомиться на сайте Ростуризма и официальном сайте конкурса  http://1619.tourism.gov.ru/. Начало приемок заявок 22 сентября.