Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Информационное сообщение

Информационное сообщение

Информация о днях и часах приема граждан в МП Отд МВД России по  г. Сорску по предоставлению государственных услуг Повышение качества и доступности государственных услуг является одним из приоритетных направлений служебной деятельности Миграционного пункта Отд МВД России по г. Сорску.

С целью улучшения качества предоставления государственных услуг, информируем о днях и часах наиболее массового обращения граждан в МП Отд МВД России по г. Сорску.

МП ОТД МВД России но г. Сорску: г. Сорск, ул. 50 лет Октября д, 7.

Из числа приоритетных, МП Отд МВД России по г. Сорску предоставляются гражданам следующие государственные услуги:

- оформление, выдача, замена и учет паспортов гражданина Российской Федерации, а также иных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации в пределах Российской Федерации ;

- организация и ведение адресно-справочной работы;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, снятие с регистрационного учета (понедельник, вторник, пятница с 09:00-13:00, среда с 14:00- 18:00).

Для сокращения  времени ожидания в очереди, предлагаем Вам воспользоваться возможностями предварительной записи на прием по телефону: 8 (390-33) 2-42-30, обратиться в менее загруженные дни, с учетом графика приема граждан, либо осуществить подачу заявлений через единый портал www.gosuslugi.ru.

- миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства, снятие с регистрационного учета (понедельник, вторник, пятница с 09:00-13:00, среда с 14:00- 18:00);

- проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации (понедельник, вторник, пятница с 09:00-13:00, среда с 14:00- 18:00)

- оформление и выдача паспорта гражданина Российской Федерации  удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (Заграничный паспорт гражданина РФ старого образца) (понедельник с 09:00-13:00,с 14:00 до 16:00, вторник

Для сокращения  времени ожидания в очереди, предлагаем Вам воспользоваться возможностями предварительной записи на прием по телефону:              8 (390-33) 2-42-30, обратиться в менее загруженные дни, с учетом графика приема граждан.

 

МП Отд МВД России по г. Сорску

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru