Предпринимательство Информационное сообщение

Информационное сообщение

Минэкономразвития Хакасии приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в «Предпринимательском часе» по мерам поддержки для субъектов МСП в сфере промышленности, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», АО «МИР», а также региональными лизинговыми компаниями.

Семинар пройдет 10 сентября 2020 года в 10.00 (мск) часов.

Участие бесплатное. Открытая трансляция будет на видеохостинге YouTube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=3ccQiJqsegw&feature=youtu.be

В ходе мероприятия будут освещены основные меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки и озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?