Поздравление ко Дню государственного флага

altДорогие жители муниципального образования город Сорск разрешите поздравить вас с одним из самых значимых праздников России – Днем государственного флага Российской Федерации.

Цвета Российского флага символизируют веру, силу, благородство, любовь к Родине – это те качества, которые во все времена помогали нашей Великой стране побеждать.

Наш легендарный триколор укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единым и сильным государством.

В этот день от всей души мы желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Глава города Сорска                                                            Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                             Марина Савельева