Новые дороги

altС конца июля в городе начался ремонт асфальтового покрытия. Планируется обновить асфальт на улицах Сайгачинская, Таежная, Строительная, Дружбы.

С 28 июля, подрядная организация ООО «Ресурс» приступила к фрезерованию верхнего слоя асфальтового покрытия  дорожной сети улиц Строительная и Сайгачинская. Далее ремонт остальных улиц будет продолжаться согласно плану.

По программе «Развитие транспортной системы МО города Сорска» на данное улучшение улиц города планируется затратить 11 млн. рублей, часть из них выделена из бюджета республики, а часть из местного бюджета.

Просим автомобилистов обратить внимание на дорожные работы и быть аккуратными на дороге.