Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Предпринимательство Всероссийский Конкурс «Социальный предприниматель -2012»

Всероссийский Конкурс «Социальный предприниматель -2012»

Администрация города Сорска информирует, что в январе 2012 года Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» (далее - Фонд) объявлен Всероссийский Конкурс проектов «Социальный предприниматель -2012»(далее -Конкурс).

Конкурс способствует выявлению социальных предпринимателей в России и привлечению внимания общественности, региональных органов законодательной и исполнительной власти, региональных предпринимателей (малый, средний бизнес), некоммерческих организаций и СМИ к деятельности социальных предпринимателей в решении социальных проблем и достижения долгосрочных позитивных изменений в обществе.

 

Отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства проводится с целью последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

В Конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, коммерческие организации из числа субъектов малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится на всей территории России. Заявки принимаются до 31 декабря 2012 года.

Для участия в Конкурс   необходимо зарегистрироваться и создать заявку на сайте Фонда http://konkurs.nb-fund.ru. Заполнить поля заявки на сайте и отправить ее.

Победителям Конкурса предоставляется беспроцентный целевой заем (возвратное финансирование) для реализации проекта.

Более подробно об условиях Конкурса можно узнать на сайте www.nb-fund.ru по телефону горячей линии 8-800-333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по Московскому времени (звонок по России бесплатный) или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru