Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску «Безопасное детство 2020»

«Безопасное детство 2020»

Межведомственная оперативно–профилактическая акция  «Безопасное детство 2020»

На территории обслуживания Отд МВД России по г. Сорску в период с 27 июля по 09 августа будет проводиться межведомственная оперативно–профилактическая акция  «Безопасное детство 2020»

Цель Акции: предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках летней оздоровительной кампании 2020 года, а также профилактика семейного неблагополучия, выявление фактов жестокого обращения с детьми, предупреждение преступлений, совершаемых подростками и в отношении них, организация летней занятости несовершеннолетних.

Кроме того, выявление несовершеннолетних правонарушителей и принятие мер по предупреждению совершения ими преступлений, административных правонарушений; установление взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений, антиобщественных действий и принятие к ним мер воздействия; проведение профилактической работы с состоящими на учете, организация, по возможности, летней занятости несовершеннолетних.

В ходе Акции будут организованы проверки мест концентрации групп, мест концентрации молодежи на предмет пресечения потребления наркотических средств, торговые точки на предмет продажи несовершеннолетним спиртных напитков и табачных изделий.

 

Инспектор по делам несовершеннолетних

Екатерина Марочкина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru