Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску Обращение к участникам дорожного движения!

Обращение к участникам дорожного движения!

Водитель, внимание! Уважаемые участники дорожного движения с 14 марта 2012 г. на дорогах Республики Хакасия в том числе Усть-Абаканского района и МО г. Сорск осложнена дорожная обстановка в связи с изменениями погодных условий, идет снег, дорожное покрытие очень скользкое. В связи с этим, ГИБДД усиливает патрулирование дорог, в целях обеспечения безопасности и оказания помощи участникам дорожного движения.

Возникла необходимость еще раз напомнить, что водитель должен вести транспортное средство учитывая дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требования ПДД. Помните, что легче избежать заноса автомобиля, чем прекратить начавшийся занос. Снегопад при гололеде еще более увеличивает скольжение, удлиняет тормозной путь и способствует заносу.

Пешеходам нужно также быть предельно осторожными во время движения, дорогу переходить строго по пешеходным переходам, выполняя требования сигналов светофора. При переходе дороги обязательно убедитесь, что водители вас пропускают, передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступая на всю подошву обуви.

Обращаемся ко всем водителям, если в пути вам понадобилась помощь, звоните на номера в Усть-Абаканском районе 8(39032) 2-14-02, 2-13-71, в МО г.Сорск 8(39033) 2-43-01, 2-40-10, в Боградском районе 8(39034) 9-14-33, вам помогут.

Олег Чеботарев,

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru