Поздравление ко Дню семьи, любви и верности

altУважаемые жители города Сорска, поздравляем вас с одним из самых светлых и искренних праздников - Днем семьи, любви и верности!

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – то, что заставляет верить в чудеса и полностью доверять друг другу.

Этот день, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских,

стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых растут счастливые дети. От всей души поздравляем и благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимоуважения, взаимопонимания, мудрости и поддержки.

А молодым семьям хочется пожелать брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений и преумножает семейные традиции.

Желаем всем семьям здоровья и благополучия. Берегите друг друга, пусть ваш семейный очаг всегда озаряется светом любви.

Глава города Сорска                                                     Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                   Марина Савельева