Запущен сайт по голосованию

Запущен сайт по голосованию - Конституция2020.рф

Для проведения информирования граждан о поправках в Основной закон России, ЦИК запустил  сайт Конституция2020.рф.

Ресурс состоит из четырех разделов, в каждом из них в краткой и доступной форме изложены основные сведения по всем темам. Поправки представлены постатейно, новые положения выделены синим цветом. Раздел «Предлагаемые поправки» содержит статьи Конституции с учетом вносимых предлагаемых поправок.

Раздел «Где и как голосовать» знакомит с нормативными документами, регулирующими порядок голосования, процедурой голосования и дополнительными возможностями, предоставленными участнику голосования.