ЖКХ Информационное сообщение

Информационное сообщение

Администрация города Сорска во исполнение поручений Президента Российской Федерации, направленных на повышение устойчивости российской экономики в сфере транспорта, связанных, в том числе с постепенным выходом из пандемии (COVID-19), на основании письма Роспотребнадзора №02/2120-2020-32 от 13.02.2020г в целях недопущения распространения инфекции на территории Российской Федерации доводит следующую информацию:

- «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств, для перевозки пассажиров в целях недопущения распространения новой короновирусной инфекции»;

- Памятка по мероприятиям, в зависимости от введенного режима в период пандемии (COVID-19).

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?