Росреестр информирует График работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия в праздничные дни

График работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия в праздничные дни

В связи с приближающимися майскими праздниками изменится график работы Кадастровой палаты по Республике Хакасия:

30 апреля 2020 года - сокращенный на 1 час рабочий день;
с 1 по 5 мая 2020 года - нерабочие праздничные и выходные дни;
8 мая 2020 года - сокращенный на 1 час рабочий день;
с 9 по 11 мая 2020 года - нерабочие праздничные и выходные дни.

С 12 мая 2020 года Кадастровая палата по Республике Хакасия начнет работать в обычном режиме.

Обращаем внимание, что государственные услуги можно получить с помощью электронных сервисов ведомства. Заказать и получить выписки из Единого госреестра недвижимости можно с помощью нового онлайн-сервиса Федеральной кадастровой палаты по выдаче сведений об объектах недвижимости ЕГРН.

Кроме того, задать любые вопросы, связанные с недвижимостью, можно в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный).