НОВОСТИ от 24 февраля 2012 года

В рамках проведения Дня молодого избирателя в 3-х библиотеках муниципального образования город Сорск оформлены стенды «Выборы – 2012».

Книжная выставка «Мы – избиратели 21 века» работает в центральной городской библиотеке.

13 февраля 2012 года в центральной городской библиотеке прошло мероприятие на тему «Россия и выборы».

Книжно – газетная выставка «Быть гражданином я хочу!» прошла 14 февраля в детской библиотеке, после которой был проведен урок «Быть гражданином я хочу!».

15 февраля в детской библиотеке состоялась викторина «Я, ты и избирательное право».

16 февраля члены ТИК провели урок информации по избирательному праву «Электронные источники информации по избирательному праву».

17 февраля в доме культуры «Металлург» состоялось мероприятие, посвященное вручению гражданских паспортов одиннадцати будущим избирателям.

К вручению паспортов были привлечены председатель Совета депутатов города Сорска Ольга Полешко, специалист УФМС Лидия Пипяк и члены территориальной избирательной комиссии г. Сорска.

Председатель комиссии Галина Губарь провела викторину по выборной тематике с участниками праздника. Зал был переполнен.

После поздравлений в адрес виновников торжества молодежь провела акцию «МЫ-ЗА»!

21 февраля комиссия подвела итоги городского конкурса стенгазет по выборной тематике. Первое место заняли кружковцы Дома детского творчества, второе – учащиеся школы № 3, третье – школа № 2.

Призы победителям будут вручены в ТИКе 27 февраля.