Сделаем город чище!

altУважаемые жители Муниципального образования город Сорск, с 15 апреля по 15 июня 2020 года стартует двухмесячник по благоустройству, озеленению, улучшению санитарного и архитектурно-художественного состояния города и населенных пунктов МО город Сорск (Постановление администрации №122 от 14.04.2020).

Руководители организаций, учреждений всех форм собственности, предприниматели, арендующие или имеющие в собственности земельные участки на территории муниципального образования,

собственники организуют работы по санитарной очистке прилегающих и закрепленных территорий, их благоустройству и озеленению, приведению в порядок фасадов зданий, ограждений, соблюдая все необходимые меры безопасности.

Население по месту жительства проводит уборку территорий жилых домов, ремонт заборов, ограждений и палисадников, посадку деревьев, кустарников, цветов на территории г. Сорск, п. ст. Ербинская и п. Сорский Подхоз.

На период проведения двухмесячника с 15.04 – 15.06.2020 г. прием мусора на полигоне ТКО осуществляется на безвозмездной основе.