Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Эта праздничная дата появилась в российском календаре не случайно. 21 апреля отмечают профессиональный праздник люди, решающие вопросы местного значения, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для их территории работой. Органы местного самоуправления несут большую ответственность за социальное и экономическое развитие города, благополучие его жителей.

Уважаемые коллеги! Представляя интересы людей, вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения.

 Заботясь о благосостоянии людей в настоящем, вы уверенно приближаете родной город к лучшему будущему. Вместе нам предстоит сделать еще многое – укрепить местное самоуправление, повысить уровень жизни населения, сделать наш город комфортнее для проживания, работы и отдыха. В этом нам поможет не только профессионализм и ответственность, но умение работать сообща, находить подход к решению любых, даже самых сложных вопросов, мотивировать к активности граждан.

Искренне благодарю всех за понимание и поддержку, неравнодушие, стремление видеть наш город красивым, благоустроенным и уютным.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неистощимой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, новых достижений на благо нашего родного города! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава города Сорска  Владимир Найденов

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru