Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Росреестр информирует В Кадастровой палате Хакасии пройдет «горячая линия»

В Кадастровой палате Хакасии пройдет «горячая линия»

В Кадастровой палате Хакасии пройдет  «горячая линия»

10 апреля 2020 года с 10:00 до 12:00 Кадастровая палата Хакасии проведет «горячую линию» для кадастровых инженеров.

Специалисты Кадастровой палаты регулярно проводят мероприятия, направленные на улучшение показателей качества работы кадастровых инженеров. От того, насколько кадастровый инженер владеет профессиональными навыками, зависит грамотное составление им документов, необходимых для кадастрового учета объектов недвижимости.

В апреле 2020 года согласно Указу Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Кадастровая палата по Республике Хакасия временно приостановила проведение лекций и семинаров для специалистов, чья деятельность непосредственно связана с подготовкой документов для внесения сведений об объектах недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости.

Учитывая заинтересованность кадастровых инженеров в получении компетентных ответов на возникающие вопросы, Кадастровая палата предлагает решать эти вопросы посредством проведения «горячих линий».

Имея многолетний опыт работы в сфере кадастрового учета объектов недвижимости, Наталья Кочнева, начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Кадастровой палаты, ответит на интересующие вопросы в рамках «горячей линии» по телефону: 8 (3902) 35-84-96 (добавочный 2218).

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru