ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Информация об ограничительных мерах

Информация об ограничительных мерах

Информация об ограничительных мерах в отношении граждан Италии.

12 марта 2020 г. издано распоряжение Правительства Российской Федерации № 597-р, согласно которому МВД России и его территориальные органы с 00 часов 00 минут 13 марта 2020 г, временно приостанавливают:

прием документов, оформление и выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию с частной целью, в целях обучения и осуществления трудовой деятельности гражданам Итальянской Республики, а также разрешений на привлечение и использование инострнных работников и разрешений на работу гражданам Итальянской Республики, находящимся за пределами территории Российской Федерации;

прием документов, оформление и выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию с частной целью, в целях обучения и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами и лицам без гражданства, находящимся либо проживающим на территории Итальянской Республики, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу указанным гражданам.

МП Отд МВД России по г. Сорску.