Уважаемые граждане!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Хакасия и в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции Государственное казённое учреждение Республики Хакасия «Центр занятости населения» с 30 марта 2020 года переходит на дистанционный формат оказания государственных услуг в сфере содействия занятости населения.

На Интерактивном портале службы занятости Республики Хакасия zankhakasia.ru реализована возможность подачи заявлений на получение государственных услуг в электронном виде.

В отделе по Усть-Абаканскому району ГКУ РХ ЦЗН (г.Сорск) центра занятости организована работа телефона «горячей линии» по приему информации о трудоустройстве или наступлении периода временной нетрудоспособности – (8 390 33)24056.

Желающие встать на учет могут предварительно записаться по указанному телефону «горячей линии» или посредством электронной записи из личного кабинета на Интерактивном портале службы занятости Республики Хакасия.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

8-983-274-38-80

Уважаемые работодатели!

На Интерактивном портале службы занятости Республики Хакасия zankhakasia.ru для Вас реализована возможность подачи сведений о вакансиях, квотировании, высвобождении, режиме неполной занятости и другой информации в электронном виде. Также подача сведений доступна посредством электронной почты cznrh@yandex.ru.

Телефон «горячей линии» отдела по 8(39033)24-056

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

8-983-274-38-80