Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о состоянии преступности

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о состоянии преступности

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о состоянии преступности в общественных местах муниципального образования

Обеспечение надлежащего правопорядка в общественных местах, в том числе на улицах населенных пунктов муниципального образования г. Сорск напрямую влияет на уровень доверия населения к правоохранительным органам в целом.

В 2019 году отмечен незначительный рост количества зарегистрированных преступлений, совершенных в общественных местах в том числе на улицах, площадях, парках, скверах населенных пунктов города.

 

В общественных местах в 2019 году совершены следующие виды преступлений:

 

В Отд МВД реализуются требования Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». Так по итогам 2019 года общее количество добровольных дружин и организаций правоохранительной направленности, на территории г. Сорска составило – 1 (ООПН «Горняк). В результате привлечения в 2019 году данных участников к охране общественного порядка, совместно с сотрудниками полиции, пресечено 500 административных правонарушений.

Если в отношении Вас совершено преступление или у Вас имеется информация о совершенном, совершаемом или готовящемся преступлении (происшествии), Вы можете обратиться лично в дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская д. 18 или позвонить по телефону: 839033-2-43-01 или 02.

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru