Уважаемые работодатели!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Хакасия и в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции Государственное казённое учреждение Республики Хакасия «Центр занятости населения» с 30 марта 2020 года переходит на дистанционный формат оказания государственных услуг в сфере содействия занятости населения.

На Интерактивном портале службы занятости Республики Хакасия zankhakasia.ru

для Вас реализована возможность подачи сведений о вакансиях, квотировании, высвобождении, режиме неполной занятости и другой информации в электронном виде. Также подача сведений доступна посредством электронной почты cznrh@yandex.ru.

Телефон «горячей линии» отдела по 8(39033)24-056

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

8-983-274-38-80