Внимание, внимание!

altУважаемые жители города Сорска! В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции, а также согласно рекомендациям Роспотребнадзора Российской Федерации с 27 марта 2020 года на территории города Сорска  вводится ограничение на посещение гражданами бюджетных учреждений  города. По всем проблемным вопросам обращаться по телефонам:

Скорая помощь – сот. 103, 03,

Полиция – сот. 102, 02,

Пожарная охрана – сот. 103, 03, 32-596,

Единый номер службы спасения – 112

ЕДДС г. Сорск – 24-335

Управляющая компания «Приоритет» - 25-770

Управляющая компания «Лидер» -

Электрические сети «РЭС-2» -  24-444

Жителям города рекомендуется оставаться дома. Ежедневно проводить уборку с применением дезинфицирующих средств, чаще проветривать помещения. Соблюдать правила личной гигиены.

1.Уважаемые родители с 30.03.2020 г. до 05.04.2020 г. все образовательные учреждения прекращают образовательную деятельность.

2.Просим Вас осуществлять контроль за местом нахождения своих детей, ограничить их встречи со сверстниками, организовать их домашний быт и отказаться от посещений других семей.

3.Людям старше 60 лет, которые находятся в группе особого риска, рекомендуется, по возможности, реже посещать общественные места, отказаться от походов в магазины, аптечные пункты, МФЦ, банки и т.п.

4.Просьба ко всем жителям нашего города – помочь вашим пожилым родственникам, знакомым и соседям с оплатой коммунальных услуг, приобретения продуктов или необходимых товаров. Они сегодня нуждаются в Вашей помощи

5.Берегите своих родных и близких! Сегодня именно от Вас зависит их здоровье, жизнь и благополучие.