Вернулись с конкурса с успехом

alt28 февраля 2020 в п. Жемчужный состоялся  VIII Республиканский  фортепианный конкурс технического мастерства для учащихся  малокомплектных детских музыкальных школ и детских школ искусств республикиХакасия «Жемчужная россыпь2020».

Конкурсанты должны были  исполнить два этюда, один из которых является обязательным.

От нашего города выступили воспитанники МБУ ДО «ДМШ» Богдан Сорокин 2 класс, Никита Маликов 2 класс, Екатерина Миралиева 2 класс, Ксения Лаврова 3 класс, Дарья Виноградова 4 класс, Лада Преминина 6 класс.

По итогам конкурса Ксения Лаврова 3 класс (преподаватель Марьясова Н.Н.) получила Диплом за 1 место и грамоту за лучшее исполнение этюда художественной направленности.

Желаем ребятам дальнейших побед и успехов!