Выходные с волейболом

alt14 марта 2020 года в спортивном зале МБУ «Сорская спортивная школа» (ССШ) прошли соревнования по волейболу, посвященные 8 марта.

Участие в соревнованиях приняли смешанные команды города и п. Усть-Бюр. Соревнования проходили по групповой схеме и стыковыми матчами в полуфинале и финале.В группу «А» попали команды: «Усть-Бюр»,

«Сборная организаций города», «Сорская спортивная школа», «СОШ №3». В группу «Б»: «Сорский ГОК», «Голубок», «Борцы». После сложной борьбы в полуфинал прошли: «ССШ», «Сборная», «ГОК», «Борцы».

За кубок и первое место боролись две команды «Сборная» и «ССШ», но уступив команде спортсменов «Сборная» проиграла со счетом 2:1.

По итогам соревнований места распределились 3 место – «Сорский ГОК», 2 место – «Сборная организаций города», 1 место – «ССШ».

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед и успехов.