Росреестр информирует Завтра - встреча в библиотеке

Завтра - встреча в библиотеке

Завтра абаканцам расскажут, как уменьшить налоги

Абакан, 12 марта 2020 года, – Тема оспаривания кадастровой стоимости недвижимости, уменьшения налога на имущество и землю очень актуальна для жителей Хакасии. Всем абаканцам и гостям города, кого волнуют эти вопросы, в том числе – куда обращаться, с каким пакетом документов, в чем причина завышения кадастровой стоимости надо рыночной, - расскажет и ответит завтра специалист Управления Светлана Александровна Жицкая.

Тематическая встреча состоится 13 марта в 14.00 в Национальной библиотеке им. Н.Г.Доможакова по адресу: Абакан, ул.Чертыгашева, 65 (6 этаж).

Кроме специалиста Росреестра с абаканцами встретится и специалист ГБУ РХ «Центр государственной кадастровой оценки». Он расскажет о том, как оценивается недвижимость Хакасии, потребуется ли оспаривать кадастровую оценку в следующем году, и как это будет происходить.