ЖКХ Извещение

Извещение

Извещение о приеме заявок для включения общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве в муниципальную программу «Формирование комфортной среды города Сорска на 2018-2024 годы»

Администрация города Сорска объявляет о начале приема заявок для включения общественных территорий в первоочередном порядке в 2021 году города Сорска,  нуждающихся в благоустройстве в муниципальную программу «Формирование комфортной среды города Сорска на 2018-2024 годы».

Для участия  необходимо предоставить пакет документов в соответствии с требованиями муниципальной программы (на официальном сайте администрации) в администрацию города Сорска с 8 до 17 часов (обед с 12 до 13 часов).
Заявки принимаются с 19 февраля по 27 февраля 2020г.