Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Анкетирование

В целях проведения данного мониторинга, приглашаем всех желающих (граждан и организаций) принять участие в анкетировании.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Правила анкетирования

Анкета предназначена для граждан, представителей бизнес-структур, сотрудников органов местного самоуправления, а также для всех лиц, имеющих представление о деятельности Администрации города Сорска и ее структурных подразделений.

Целью исследования является изучение коррупционных рисков и эффективности противодействия коррупции в Администрации города Сорска и ее структурных подразделений.

Просим Вас ответить на вопросы этой анкеты, потому что Ваше мнение необходимо для обоснования и выработки решений по противодействию коррупции в Администрации города Сорска и ее структурных подразделений.

Правила заполнения анкеты: анкета заполняется и пересылается по электронной почте на адрес: asorsk@bk.ru. Для ответа на вопрос, где уже представлены варианты ответа, следует отметить любым знаком, символом или цветом выбранную позицию. Обращайте внимание на пояснения к вопросам – в одном случае может требоваться только один вариант ответа (или ограниченное число вариантов), в другом случае – дать оценку по пятибалльной шкале. В том случае, если ответов на вопрос не предложено – дайте, пожалуйста, свой вариант ответа (или свои варианты ответов).

При анализе полученных от Вас данных мы обязуемся соблюдать полную анонимность и конфиденциальность (настоящая анкета является анонимной, вся полученная информация будет представлена в отчёте только в обобщенном виде и никаким образом не сможет быть использована против Вас или кого-то другого).

Мы заранее благодарны Вам за Вашу помощь в проведении настоящего исследования!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru