НОВОСТИ от 10 февраля 2012 года

В рамках плана информационно-разъяснительной деятельности среди различных групп избирателей члены ТИК г. Сорска организуют встречи с трудовыми коллективами предприятий, учреждений культуры и спорта, представителями общественных организаций муниципального образования город Сорск.

Так, например, член ТИК Галина Егорова ежедневно беседует с читателями библиотеки об особенностях избирательных кампаний, назначенных на 4 марта т ответила на вопросы избирателей.

9 февраля заместитель председателя территориальной избирательной комиссии г. Сорска Сергей Ивашкин провел встречу с коллективом ООО «Стройматериалы».

10 февраля член комиссии Лилия Сергеева провела встречу с коллективом школы № 1.

9 февраля по инициативе председателя комиссии Галины Губарь состоялось заседание оргкомитета по подготовке к выборам Президента Российской Федерации и депутатов Совета депутатов города Сорска. Его участники выступили с интересными инициативами по проведению Недели молодого избирателя на территории муниципального образования город Сорск.

До 12 февраля в территориальной избирательной комиссии г. Сорска продолжается выдача открепительных удостоверений. Всего выдано 14 открепительных удостоверений.