Информация

Отд МВД России по г. Сорску информирует граждан о порядке предоставления государственных услуг.

В соответствии с приказом МВД Российской Федерации от 27 сентября 2019 года № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» оказание государственной услуги в  Отд МВД России по г. Сорску прекращено.

Данную услугу Вы можете получить в МВД по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Карла Маркса д.13 либо в МФЦ г. Сорска по адресу:    г. Сорск, ул. Гагарина д. 4 либо на портале государственных услуг.