Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Отчет УУП перед населением

Отчет УУП перед населением

В январе 2020 года участковые уполномоченные полиции Отд МВД России по г. Сорску отчитались перед жителями города и поселков ст. Ербинская и Сорский подхоз о проделанной работе за 2019 год.

         В отчете приняли участие начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Сорску майор полиции Татьяна Кашицина, старший участковый уполномоченный полиции майор  полиции Александр Стяшкин и участковые уполномоченные полиции Евгений Медченко и Дмитрий Ковригин.  Кроме того, в мероприятии приняли участие начальник отделения полиции Дмитрий Пугаев, глава города Сорска Владимир Найденов и представители МВД по РХ, которые также ответили на вопросы граждан.

         Участковые рассказали присутствующим о состоянии преступности на обслуживаемых территориях. Обсудили с местными жителями наиболее серьезные проблемы, возникающие на территории обслуживания, остановились на конкретных видах преступлений, количестве и видах зарегистрированных административных правонарушений, рассказали о том, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая профилактическая работа с ними ведется.

        Особое внимание участковые уполномоченные уделили проблеме бытового пьянства и насилия в семье, основными причинами которых являются низкая занятость населения и низкий уровень личной культуры. Рассказали о формах предупреждения правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, разъяснили необходимые действия граждан, которые не дадут правонарушителю возможность уйти от ответственности.

 

Стражи порядка напомнили жителям обслуживаемых участков о том, что необходима постоянная связь и взаимная информированность полиции и населения, что позволить более эффективно бороться с преступностью и правонарушениями. Присутствующим вручили визитки с телефонами и  графиками приемов участковыми, а также напомнили, что любой гражданин может круглосуточно обратиться в дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску, позвонив по телефонам: 8(39033)24-309, 8(39033)24-301.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru