Самые меткие стрелки - в школе № 3

4 февраля в стрелковом тире школы № 3 прошли соревнования по пулевой стрельбе среди школьников, посвященные Дню снятия блокады города Ленинграда.

Соревнования организованы спортивно-техническим клубом ДОСААФ.

Первые места в своих возрастных группах заняли ПЕТРОВ Саша (школа № 3), КОРОТКОВ Саша (школа № 4), ДМИТРИЕВ Толя (школа № 3), ИСМАИЛОВА Айдай (школа № 3).

Вторые результаты показали ИСМАИЛОВА Нурай (школа № 3), ГАНЖИН Толя (школа № 3), КОНГАРОВ Толя (школа № 3), ИВАНОВА Вика (школа № 3). Третьи места у КУЧЕКОВОЙ Яны (школа № 3), ЛИТВИНОВА Максима (школа № 2), ХМЕЛЕВА Виталия (школа № 3). «Тренер команды-победительницы - СОРОКИН Юрий. Ребятам, занявшим призовые места организаторы соревнований вручили грамоты и медали», - рассказала директор СТК ДОСААФ Елена НОВИКОВА.