Если хочешь быть здоровым

alt7 февраля 2020 для жителей города Сорска на территории школ, ДК «Металлург» и городской площади коллектив МБУК ДК «Металлург» провели городскую акцию «Зимнее здоровье».

В 11:00 часов на нескольких площадках города одновременно прошла акция «Зимнее здоровье». Мероприятие было направлено на продвижение здорового образа жизни среди работников организаций города, специалистов муниципальных и государственных служб, медицинских работников, учителей и учащихся образовательных учреждений.

Зарядка на улице стала хорошим способом взбодриться, насытить организм кислородом и снабдить энергией. Итогом акции стал заряд положительных эмоций и отличного настроения.