Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проверка готовности

Проверка готовности центра "Мои документы" г. Сорск к оказанию услуг МВД

В рамках рабочей поездки в последние дни декабря 2019 г. директор ГАУ РХ "МФЦ Хакасии" Журавлев Олег посетил центр "Мои документы" г. Сорск. с проверкой обеспечения и готовности Центра к оказанию государственных услуг МВД России, в том числе по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации,

 удостоверяющих личность за пределами территории Российской Федерации, по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений).

Руководителем Учреждения было проведено тестирование приобретенного и установленного в Центрах оборудования для оказания государственной услуги по выдаче водительских удостоверений. 

 

Основная работа по организации предоставления данной услуги в центрах "Мои документы" направлена на выполнение требований правил организации деятельности МФЦ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.12.2012г. № 1376 и обеспечения организации помещений в центрах, в которых осуществляется хранение документов по результатам оказания услуг МВД России, отвечающих установленным требованиям.

По результатам выполнения указанных работ, в помещений центра "Мои документы" Республики Хакасия г. Сорск в январе 2020г. планируется организовать предоставление востребованной у жителей республики государственной услуги МВД России.

Ждем Вас в наших центрах "Мои документы"!

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru