Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску «Полицейский Дед Мороз»

«Полицейский Дед Мороз»

Акция «Полицейский Дед Мороз» стартовала В Сорске.

Совсем мало времени остается до наступления нового 2020 года. В эти предновогодние дни каждый верит в волшебство и чудо, особенно дети. Примерил на себя костюм доброго волшебника – Деда Мороза – стажер по должности участкового уполномоченного полиции Максим Литвинов, ну а в роли Снегурочки выступила инспектор по делам несовершеннолетних – Екатерина Марочкина.  

Захватив мешок с подарками, стражи порядка в новогодних костюмах на служебном автомобиле ОУУП и ПДН Отд МВД России по г. Сорску проехали по улицам города и поселка ст. Ербинская,

 посетили многодетные семьи, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации и состоят на профилактическом учете. Визит сказочных гостей в каждом доме восприняли как настоящее новогоднее чудо. Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни и, конечно же, обещали отлично учиться и хорошо вести себя. С родителями проводились профилактические беседы и были вручены памятки по мерам обеспечения безопасности детей в быту.

Деду Морозу со Снегурочкой не удалось пройти незамеченными по улицам города, ребятня тут же подбегала к ним с желанием рассказать стихи, и, конечно же, каждый получал сладкий подарок в награду. Горожане, видя происходящее, невольно расплывались в улыбке и искренне поздравляли стражей порядка с наступающим Новым годом, слыша в ответ пожелания счастья, мира и благополучия в семьях.

Акция «Полицейский Дед Мороз», ставшая уже традиционной, вот уже который год доставляет удовольствие и вызывает шквал положительных эмоций не только у горожан, но и у самих участников. Стражи порядка считают, что благодаря такой профилактической работе им удастся снизить количество правонарушений в период новогодних праздников к минимуму, по крайней мере, очень надеются на это.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru