Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Профилактика накануне каникул

Профилактика накануне каникул

Инспекторы по делам несовершеннолетних Отд МВД России по г. Сорску накануне зимних каникул проводят профилактические беседы во всех образовательных организациях города. Учащимся напоминают о правилах поведения в быту и на улице, о соблюдении личной безопасности. 

На общешкольной линейке в МБОУ «Сорская школа №2 им. Ю.Н. Толстихиной» инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Марочкина особое внимание уделила недопущению совершения правонарушений и преступлений,

 рассказала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. Кроме того, заострила внимание учащихся на том, какую опасность может таить в себе сеть Интернет.  Подросткам были вручены памятки.

Не обошли вниманием и тему безопасного поведения на дорогах. В рамках Акции «Детям Хакасии – безопасные дороги!» выступил инспектор ДПС Николай Кошкарев, который напомнил о необходимости использования световозвращающих элементов в одежде, а также о правилах движения для пешеходов.

Стражи порядка поздравили ребят с наступающим новым годом, пожелали исполнения самых заветных желаний, а также рекомендовали провести каникулы с пользой для здоровья – обязательно сходить на каток и лыжную базу.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru