Парад «елок»

altС 14 декабря в нашем Доме культуры «Металлург» начались новогодние представления для детей.

14 по 20 декабря прошли утренники для детей из разных семей стоящих на учете в Управлении социальной поддержки населения города Сорска – это многодетные, малообеспеченные, опекаемые, дети с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся в трудной жизненной ситуации и одаренные ребята.

Для таких ребят придти на праздничное мероприятие, а в преддверии нового года и получить подарок – это большое чудо. Спонсорами данных утренников выступил ООО «Сорский ГОК».

С 21 по 22 декабря новогодние представления прошли для всех желающих в возрасте от 1,5 до 15 лет.

В этом году театральные коллективы ДК «Металлург» приготовили представление виде «звездных воин» инопланетяне О-дин и ИНК попадают на Землю в поисках Деда Мороза. Они с помощью детей и детского смеха побеждают Злораду и Вредомора. Ребята проводили инопланетян и подарили большую банку смеха на их планету. Как и все сказки, добро победило зло.

Во время представления дети водили хоровод, играли и пели песни. А в конце мероприятия все ребята рассказали подготовленные стихотворения.