Новогодний заплыв

19 декабря 2019 года в МБУ «ССШ» прошли соревнования по плаванию, посвященные новому году, и поэтому случаю, все участники заплыва были в новогодних костюмах. Участие в них приняли более 50 детей. Перед стартом юные пловцы провели общую разминку, и облачившись в плавательные костюмы, приступили к заплывам.

Пловцы младшего возраста участвовали в заплыве на 50 метров, а старшие на 100 метров.

Ребята старших классов прошли дистанцию быстро, а юным пловцам, потребовалось больше времени. Для некоторых это были первые соревнования, но они наравне со старшими справились с поставленной перед ними задачей.

Каждый участник соревнований получил сладкий приз и грамоту. На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.