Спортивные достижения

16 - 17 декабря 2019 года в столице нашей республики состоялось открытое первенство по плаванию посвящённое шестилетию  образования «Детской Юношеской спортивно школы» по плаванию в городе Абакан.  На шестилетие спортивной школы собрались самые юные воспитанники спортивных школ.

Наш город представляли  воспитанники отделения плавания: Антонина Рабуляк, Юлия Тимохина,  Екатерина Зевахова, Арина Потураева, Мария Рабуляк, Александр Зевахов, Ярослава Васюта,

Ксения Панарина, Алина Курбанова, Егор Орешков, Анастасия Зайцева, Даниил Кром, Марк Кочергин, Алина Федорова.

Два дня  спортсмены соперничали на водных дорожках спорткомплекса «Абакан».  На Дистанции 50 метров брасс серебряным призёром стала Екатерина Зевахова, бронзовым Юлия Тимохина. На дистанции 50 метров баттерфляй бронзовым призёром стала Екатерина Зевахова. На дистанции 50 м на спине серебряным призёром стала Юлия Тимохина, бронзовым Антонина Рабуляк.

Тренер Наталья Рабуляк: «Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья. Всем воспитанникам в следующем году желаю продуктивных тренировок, побольше призовых мест, легких стартов и быстрых секунд на финише. С Наступающим новым годом!»

Благодарим родительский комитет Сорской спортивной школы, за оказанную помощь в организации поездки на соревнования.